Skip to content

Градоначальника Конотопа изгнали из Партии районов

Валерий  Дзед

Муниципального директора города Конотоп Сумской области Валерия Дзеда совет городской партячейки единодушно ликвидировал из рядов Партии районов. Про это рассказали вчера в отделе связи с общественностью Сумской районный партячейки.

По данным директора городской компании Конотопа ПР Анатолия Башкирова, в среду, 12 мая прошло совещание совета городской партячейки ПР Конотопа, в повестке дня которого был 1 вопрос: «О нанесении собственной работой ущерба репутации ПР муниципальным главой Конотопа Дзедом».

Участники совещания согласились, что Дзед собственными действиями компрометирует звание члена Партии районов и рекомендовали за действия, несовместные с пристрастным статутом, вывести партийца из рядов ПР.

Присутствующий на совещании Дзед не смог не привести никаких доводов в собственную помощь, из-за этого за несоблюдение устава ПР, а конкретнее — построение собственной работой ущерба репутации ПР, его единодушно выключили из рядов партии.

Тогда же, 12 мая на общем совещании парламентариев горсовета Конотопа были оглашены итоги работы комиссии по проверке прецедентов, оглашенных в отчете директора парламентской фракции ПР С.Иваницкого.

Главные тезисы его представления доказаны, а конкретнее: формальные бумаги и доказательства официальных лиц позволили прийти к выводу о вероятной причастности муниципального директора Дзеда к протекционистским действиям по отношению к определенным строй компаниям, которые проводили работы за федеральные средства.

Губернатор Конотопа в ответ не подтвердил нарекание, заявив, что не считает собственные действия такими, что не соблюдают устав партии. Парламентарии горсовета решили отправить приобретенные бумаги в структуры правопорядка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *