Skip to content

Одесская старшеклассница до последнего не могла знать, что беременна

роды

Про это сообщили жители.

«Яне Прокопенко 16 лет. Помимо нее в семье еще четверо детишек. Отец у Яны – водитель, мать – домовладелица. Как я понимаю, семья не благополучная», — говорит одна из региональных жительниц.

Проживает семья не в Чегодаровке, где обучается в школе девушка, а в окрестном селе Качуровка. Оно небольшое, содержит около 2-ух десятков домой. Забеременеть Яна могла летом, когда заезжала к членам семьи из Качуровки в Чегодаровку и шла на дискотеки. Там, вероятнее всего, и познакомилась с папой грядущего малыша, который в Чегодаровку заезжал из пос. Ширяево.

«Она до последнего не могла знать, что беременна. А на уроке у нее раскрылось истечение. Мать с ней отправилась к доктору. А доктор ее матери и говорит, дескать, приветствую, вы стали бабулей. Через час Яна и родила», — продолжает собственной рассказ гражданка Чегодаровки.

Все граждане и Качуровки, и Чегодаровки до сегодняшнего дня располагаются в ударе, в связи с тем что от Яны такого никто не ждал. Дескать, и красотка, и умник, и обучается хорошо, а здесь – такое.

Опекуны Яны и сама молодая мать планировали оставить малыша в роддоме, однако люди их убедили девушку взять — выкормили четырех, второго воспитаете.

«Даст Господь малыша, даст и на малыша. А сразу же хорошо видно, что малыш Господом этот, вырастал 9 лет в животе и никто о нем не знал», — усмехаясь, сообщают граждане.

Малыша так и представили Богданой. Яна пока с малышом располагается дома. Спереди у школьницы – осенние каникулы, вторая четверть. И прощай, 10-й класс. А после летних, когда Богдана немного вырастет, ее мать направится в 11 класс, завершать школу и готовиться к наружному испытанию.

На следующий день после важного мероприятия к 15-летней Яне, родившей девушку, пришел отец малыша. С букетом цветов, однако, находясь в незначительном ударе, 16-летний Олег поприветствовал новую мать. Юноша от малыша не отказывается и готов принять на себя все траты. Его опекуны приобрели для молодой пары дом в населенном пункте, а скоро Олег и Яна готовятся зарегистрироваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *