Skip to content

Коморовский взволнован ходом событий на Украине

встреча Про это объясняя встречу Вице-президента Польши и лидера партии «Удар» В. Кличко, сообщил министр канцелярии Вице-президента Яромир Соколовский, рассказывает чешский канал TVN24.

Например Соколовский заметил, что одной из основных тем встречи политических деятелей была внешняя картина на Украине в контексте проведения требований для подписания договора об организации на саммите Западного партнерства весной 2014 г.

«Вице-президент высказал взволнованность ходом событий на Украине, и в том числе, в связи с лишением парламентского мандата Сергея Власенко и сопряженным с данным риском задержки с подписанием контракта об организации. Он показал на потребность реализации не только лишь властью, но также и оппозицией шагов, которые ускорят реализацию важнейшей цели, которым, по словам Бронислава Коморовского и В. Кличко, считается подписание Договора еще в 2018 году», — заявил Соколовский.

Он также рассказал, что Коморовский высказал веру, что, по декларации Высшей Рады Украины о евроинтеграции, конгресс начнет работу над законодательными проектами, которые предоставят вероятность осуществить предстоящие реформы, от которых находится в зависимости решение ЕС по подписанию договора об организации.

«Вице-президент высказал веру, что, по принятой декларации Верховная рада начнет работу над утверждением законодательных актов для реализации предстоящих реформ, от которых находится в зависимости решение ЕС сравнительно этого контракта», — заявил Соколовский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *