Skip to content

Янукович доверил ввести целый список автобусных маршрутов

автомобильный парк

Про это пишется в государственном плане действий на 2013 г. по внедрению платформы финансовых реформ на 2010-2014 годов. «Насыщенное сообщество, конкурентная экономика, действенное правительство», одобренном указом Вице-президента Украины от 12 мая 2013 №128/2013.

Также, премьеру и Мининфраструктуры глава страны доверил привнести на анализ Высшей Рады Украины проект законопроекта Украины о внесении перемен в законопроект Украины «Об автотранспорте» (новая проверка), спроектированного с учетом практики Евросоюза по управлению в области автотранспорта.

Также доверено принять управляли размещение рекламы на маршрутных автотранспортных средствах, предусматривающие расположение внешней рекламы только вдоль побочных бортов авто и запрещают размещение рекламы на окнах авто и ввести диспетчеризацию работы авто перевозчиков, которые проводят транспортировку пассажиров на автобусных маршрутах совместного использования (помимо муниципальных и загородных маршрутов), с применением системы спутникового позиционирования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *