Skip to content

Шалости в школьной раздевалке на Одесщине привели в полицию

вешалка После урока произведений воспитанники 7-го класса Балтской школы №2 отправились в раздевалку, чтобы приготовиться к занятиям в спортзале. Пока девушки переобувались, у молокососов развил план: проникнуть в здание и испугать одноклассниц. 
В девичий офис проникли трое. Один из них захватил с собой деревянную палку — болванку под скалку, которую сделал на уроке.   — Юноша прервал свет и начал дубасить скалкой всех, кто попался под руку, — сообщает гражданин Балты В.. — Более всего досталось моей дочери: ее с масштабу стукнули по голове и выбили зуб. 
Девушку произвели осмотр в школьном медпункте и послали домой, сочтя травмы легкомысленными.   — За ранее у девушки не обнаружили свойств сотрясения, — убеждает работник педиатрического отдела детской консультации Балты Светлана. — А скол зуба обозначался у потерпевшей раньше.   Но опекуны колеблются в диагнозе — мол, после конфликта у школьницы стартовала рвота и мощная головная боль.
на следующей неделе девушку отвезут на томмографическое исследование, а пока средствами находящимися под рукой выручают дома.   Опекуны составили объявление в полицию и создают бумаги по медицинским работникам. Отец и мать до сегодняшнего дня недоумевают: как такое могло случиться с их дочкой: дескать, девушка безмятежная и детских потасовок избегает. Они рассказывают, что родимые молодого хулигана могут предложить устроить инцидент при помощи денежных средств. А региональные правоохранители выделяют: причиной Чепэ стало безвинное безобразие 
— В раздевалке находились 2 девушки, когда к ним вошли odnoklassniki, — сообщает руководитель областной уголовной органов внутренних дел по делам детишек Олег Белый. — Была смена, дети шалили, а одна из школьниц что-нибудь чувственно говорила, размахивая ботинком. Вероятно, она невольно попала обувью по лицу потерпевшей.   Парень со скалкой сообщил оперативнику, что не старался никого стукнуть. Мол, он принял решение подурачиться и прервал свет в комнате. Когда напряжение подключили, говорит школьник, девушки стояли поцеловавшись, а одна из них хныкала, вцепившись за пораженную губу.
Что случилось в тьме — молодой человек ответить не решается. Полиция продолжает обнаруживать происшествия конфликта. Кроме того к разбирательствам присоединилась районная прокуратура — дело вписали в досудебный список и гарантируют оценить действиям молодых правонарушителей, и докторов и воспитателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *