Skip to content

Наушники, контролируемые просто касанием пальца!

наушники

Когда надо перевести песню, либо упорядочить гулкость, то начинаешь щупать кнопки, чтобы отыскать ту, которая необходима. Как правило это ведет к тому, что клацаешь очень много бесполезных клавиш. И в случае если нет никакого стремления заучивать размещение кнопок, то может купить лучше наушники, которые более хороши, однако намного более удобны?

Наушники Finger Swipe работают удаленно через Блютуз, и управляются они простым касанием. Если проводишь пальцем наверх либо вверх по ободку наушника – то так что можно упорядочить гулкость. Если провести пальцем налево либо направо – то так что переключишь песню с одной на другую. Наушники работают со всеми вариантами телефонов, и музыка приостановиться, когда будет входящий звонок. Да, стоит обратить свое внимание на вторую любопытную вещь – в наушниках располагается интегрированный микрофон, потому их применяют как гарнитуру, что также крайне комфортно.

Также, если у вас нет механизмов с помощью Блютуз, то в наборе прилагается шнур, и наушники имеют аналогичный шлюз. Аккумулятор способен работать до 10 часов, и заряжать его можно напрямую через USB-вход. Стоимость этого аксессуара, впрочем, далеко не самая небольшая, как для наушников – 150 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *