Skip to content

Соображение пользователя: Адаптация к осенней ступени еврокубков

жеребьевка

Сущность мысли в следующем — вместо товарняков, в жарких государствах вести чемпионат Кубок Лиги в подобном формате: 8 самых лучших команд первенства по результатам прошлого первенства делятся на 2 компании и играют в 1 круг, чемпионы играют в конце, 2-е места-матч за 3-место, 3-е места за 5 место и 4-е места за 7-е место.

Всего любая бригада приобретает полновесных 4 игры в формальном чемпионате чемпион которого, к примеру может играть в ЛЕ, если выиграет грядущий победитель, то такое право обретет бригада занявшая 5 место в первенстве.

Другими словами обладаем мотивацию и конкурсную практику на 2 недели перед еврокубками.

Вести можно даже на платной базе хоть в том же Катаре, можно сделать также предложение жителям России о аналогичном чемпионате и делать суперфинал между чемпионами.

Клубы в массе собственной все равно готовятся к году в тех концах, так отчего не объединить приятное с полезным?

Если найдутся спонсоры, вообще отлично, можно даже наградной ресурс осуществить.

Да, вероятно клубам надо будет начинать подготовку прежде на неделю, однако полагаю оно того стоит, особенно никто не вредит возобновлять готовиться в ходе чемпионата.

Вероятно такая мысль такого чемпионата сможет помочь нашим полпредам в Европе, в 2018 году мы очевидно увидели разницу в игровой фигуре наших и иностранных команд, так как на самом деле, имей Днепр и Металлист прошлогоднюю фигуру они бы скорее всего прошли и Базель и Ньюкасл, то же касается и Динамо однако в другом нюансе, так как киевляне и так смотрелись лучше Бордо, не достало как раз игрового ритма для реализации собственного превосходства. Шахтер бы разумеется едва ли прошел Боруссию, однако полагаю даже у горняков было бы больше шансов имей они конкурсную практику 2-х месяцев в формальном чемпионате под защитой ФФУ.

Просто начинать чемп прежде у нас все же не разумно но также и болеть из за этого в Европе также не хочется.

Вероятно у кого то иные идеи насчет этого, делитесь, полагаю в интересах российского футбола рассмотреть такой вариант подготовки.

На вероятный вопрос, а для чего такой чемпионат если ни одна бригада в весну не выйдет?

Отвечу так, ну тогда в первых экскурсионных турах меньше «осеннего футбола» увидим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *