Skip to content

Причина асфальтированного краха в Одессе- гнилостная сточная канава

К месту большого краха на одесском населенном пункте Таирово подтянулись работники «Инфоксводоканала». Осмотрев яму и кипящие в ней жидкости, коммунальщики сделали вывод: Чепэ приключилось из-за прорыва канализации.

— Мы берем на себя все нужные меры, чтобы ликвидировать проблемы в системе стоков, — заметили мастера.

Пока сотрудники «Водоканала» разыскивают пути решения неприятности, одесситы проходят яму 10-ой дорогой. Определенные острят: если б не свойственный аромат, посчитали бы дыру за след от метеора. При этом стоки из нового котлована раздают далеко не самый хороший запах, который вынуждает пешеходов посильнее прижать рот.

5 лет тому назад в яму на этом же месте залетел кроссовер RAV-4. Фото: паблик «Одесса как она есть»

Напоминаем, на углу Люстдорфской автодороги и улицы Левитана сформировалась очень крупная прореха в асфальтированном напылении. Ее площадь добилась около 50 кв. метров, а глубь краха – 6 километров. Работники ГАИ закрыли проезжую часть в регионе Люстдорфской автодороги и нацеливают автомашины в обход – часть Таирово поднялась в пробки.

Надо сказать, вчера вечером в яму едва-едва не попал «Mercedes-AMG», обладатель приостановил авто в нескольких сантиметрах от пропасти. А в начале августа 2008 года в крах на этом же месте залетел кроссовер. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *