Skip to content

Арестованный Полонский просил РАН отыскать ему специалиста по психологии

Сергей Полонский

Арестованный в Камбодже за насилие отечественный бизнесмен Сергей Полонский просит МИД РФ отыскать ему специалиста по психологии. Послание к политическому ведомству предприниматель расположил в собственном сайте. «В связи с недопониманием случающегося получением разнонаправленной несовместной информации из Города Москва и написанным ниже прошу РАН России предоставить медпомощь в качестве сертифицированного МИДом специалиста по психологии в предельно вероятно длинные сроки», – пишется в письме.

Доктор посольства РФ в Камбодже Сергей Пономаренко рассказал, что в отечественном посольстве пытаются осуществить просьбу Полонского, однако сделать это «крайне тяжело». «Это очень трудно сделать за границей. Это крайне трудно, да еще для человека, который располагается в тюрьме. Это нужно часами сидеть с ним», – объяснил он. Пономаренко сообщил, что Полонский не верит региональным медицинским работникам и не направлялся к ним.

Предприниматель и 2 его приятеля, Александр Карачинский и Баглай, попали за решетку по нареканию в насилии и нелегальном лишении воли. Жители России будто бы грозили ножиками мореплавателям, которые принесли их на край после прогулки на острова, заперли их в трюме, а затем принудили прыгнуть за борт. 14 мая компаньонов Полонского на время отпустили под залог-поручительсто. Предпринимателя оставили в тюрьме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *