Skip to content

В. Бекхэм обвинили во лжи

В. Бэкхем Бизнесвумен полагает, что «супермама», как именует себя Вики, ни за что на свете не совладала бы с обучением 4 детишек без помощи бытового штата.

В одном из интервью для издания Harper’с Bazaar мисс Бекхэм сообщила, что она лично делает собственным детям завтраки в школу, наблюдает за их уроками и успеваемостью в школе, и занимается их индивидуальным формированием. При этом ей получается делать удачною карьеру дизайнера, следить за собственной наружностью и уделять время Дэвиду.

Кэти Прайс, которая в настоящее время растит четырех детишек и беременна 5-м малышом, говорит, что В. существенно раздувает собственную занятость:.

«Я понимаю, как самой трудно растить детишек и кооперировать карьеру. Тут просто не справиться без посторонней помощи. Кроме того, В. всегда смотрится просто совершенно. Я просто решительна, что огромную часть из того, о чем Вики говорила в интервью, делают вместо нее домработницы и няни. Я полагаю, что В. должна быть откровенно со всеми собственными любителями, так как любая женщина может решить, что это легко растить четырех детей», – пояснила собственную реакцию Кэти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *