Skip to content

Андрей Искорнев изгнал из шоу «Холостой» беременную женщину

Искорнев

15 мая шоу Холостой оставили 3 женщины. Вот, что им заявил Андрей Искорнев перед фатальный фразой.

Первой проект оставила Лира Козлова – 23-летняя учительница из города Краевое Луганской области.

Андрей сознался ей: У тебя восхитительная ухмылка. Мне бы желалось, чтобы все у тебя в жизни сложилось. Чтобы отыскался человек, который у тебя будет 1. Пока, это буду не я».

Также шоу оставила 25-летняя Мария Прилуцкая из города Смела Черкасской области. По формированию женщина консультант по туризму, однако в настоящее время она незанятая.

«Ты говоришь то, что ты полагаешь. Ты крайне робкая. Хочется, чтобы ты обнаружила того парня, которого заслуживаешь. Пока, я не такой», так объяснил собственное решение главный герой.

И заключительная партнерша, которая оставила шоу, – таинственная Юлиана Гоманюк… 29-летняя женщина из Минска пришла на проект… невзирая на беременность. Сначала она утаила данный факт и от прочих участниц, и от Андрея Искорнева. Но в Грузии приняла решение сознаться, что скоро будет матерью. 

Тщательнейшим образом все взвесив, персонаж утвердил единственное верное в этом случае решение:

«Мне бы не желалось, чтобы ты провела важнейшие месяцы, подвергаясь себя тем стрессам, которыми подвергла сегодня. У тебя нету на это ни времени, ни права нравственного, из-за этого… я не дам тебе сегодня данную розу. И крайне рассчитываю, что через 3 месяца, когда все произойдет – ты мне позвонишь и заявишь: «Спасибо». Ты на самом деле крайне занимательна, красива, очаровательна. Я желаю тебя счастья и блага».

Напоминаем, Холостой – это тв проект, в котором 25 молодых женщин и 1 главный герой стараются возвести любовь. Каждую неделю шоу оставляет несколько молодых женщин, не принявших розу от Холостяка, которую он выдает участнице после свидания с ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *