Skip to content

Игорь Петренко и Елена Климова вновь совместно

Петренко,климова

Они не планировали встречаться между собой, закрывали дебоши на людях, отказывались выходить совместно на одну сцену… А после было обнародовано, что и Игорь не был искренно правилен собственной супруге… Однако всем этим раздорам пришел конец, и 8 мая супруги повстречали не в важном одиночестве, теперь даже стали сниматься в одно картинке. Игорь сообщил, что им понадобилось протянуть сложный этап в отношениях, он сразу не подтвердил некоторые слухи о том, что Елена собралась давать на развод.

Слова Петренко позволили упрощенно вздохнуть почитателям данной отличной домашней пары: «Екатерина осталась на съемках. Мы испытали сложный этап, однако он, к великой радости, сзади. послезавтра мы будем вновь совместно. К слову, 8 мая у нас был выходной. Однако, пока, занятость не сделала возможным мне, как положено приготовиться к торжеству. И все равно весь сей день мы с отпрысками (пятилетним Матвеем и четырехлетним Корнеем) уделяли собственным девушкам повышенное внимание! А их у меня много: супруга, дочка, мать, теща, бабули, одних букетов единиц 6 в точности купил».

Остается полагаться, что артисты пришли к единственному знаменателю, и данная пара пройдет все муки, которые могут быть в любой семье, просто надо быть несколько терпимее друг к дружке…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *