Skip to content

В Луганске пьяный автолюбитель побил работника ГАИ

ГАИ

По сведениям ведомства, авто продвигался по улице Оборонной с превышением скорости. Автолюбитель сначала пробойкотировал условие ГАИ остановиться, но его удалось блокировать на следующей улице.

«Выскочив из авто, автолюбитель предпринял попытку исчезнуть, но был задержан правоохранителями. Однако на этом парень не закончил собственные «похождения»: он выражал непослушание легальным условиям милиционеров, а потом отметил физические поражения сотруднику ГАИ», — подчеркивается в известии.

Правоохранителя позднее госпитализировали Луганскую клинику №7, а автолюбителя послали в диспансер и отделение органов внутренних дел. Правонарушителем оказался 31-летний гражданин Кременского региона, раньше он 5 раз был оштрафован за пилотирование в пьяном виде.

Против него составлены 3 админпротокола, и возбуждено дело по публикации 342 УК Украины (противодействие сотруднику структурах правопорядка).

Как передавалось сегодня, 13 мая, больной, находившийся в карете неотложной медицинской помощи, угодившей в ДТП с авто работника СБУ в Феодосии, вышел из комы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *