Skip to content

Мика Ньютон приняла решение завоевать танцполы Европы и Америки

Мика Ньютон

Такое мнение выразил разработчик ремикса на этот трек, известный диджей и создатель Пол Окенфолд, один из наиболее хорошо оплачиваемых транс-диджеев во всем мире. Окенфолд формировал и продюсировал ремиксы для таких звёзд, как Мадонна, Роллинг Стоунз, Снуп Дог, U2, Бритни Спирз, Джастин Тимберлейк, а не так давно сотрудничал с любимчиком Америки Бруно Марсом.

 По версии Пола, работа над ремиксом была в наслаждение – ему с первого знакомства приглянулась и сама Мика, и композиция «Come Out And Play». «В студии Мика выдается на все 100%, — говорит Окенфолд,- с подобным голосом и даром, как у неё, можно стать истинной поп-сенсацией в мире».

 Стоит сообщить, что 2012 год оказался наиболее результативным с позиции общих программ диджеев и поп-исполнителей: песня Рианны и Келвина Харриса «We Found Love», и «Turn Me On» ( Ники Минаж и Дэвида Гетта) практически рвали танцполы.

 Формальный пресс релиз трека в Америке прошел 11-го мая, а 24 мая Мика Ньютон и Пол Окенфолд представят общий бестселлер на ежемесячной Зимней Музыкальной Пресс-конференции (Winter Music Conference) в Майами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *