Skip to content

DJ Alex Gaudino представил свежий альбом «Doctor Love»

Алекс Гаудино Про это рассказал руководство певца.

Взорвав музыкальные площадки по всему миру в 2007 году с бестселлерами «Destination Calabra» и «Watch Out», Алекс Гаудино (Alex Gaudino) моментально добыл звание одного из наиболее удачных итальянских продюсеров.

Сегодня Алекс Гаудино считается одним из объявленных лидеров мировой музыкальной сцены, благодаря собственным композициям на песни Tiesto, Benny Benassi, Katy Perry.

«Doctor Love» вышел на лейбле «Брома 16» и теперь был замечен в открытом доступе распространенного онлайн-магазина iTunes. Итальянский dj сделал неподражаемые электронно-танцевальные композиции, которые сумеют завоевать клубы и фестивали всего мира.

Альбом состоит из 15 композиций, которые были записаны вместе с Kelly Rowland, Taboo (White Eyed Peas), JRDN, Polina, Mario, Jordin Спарк. Алекс Гаудино начал работу над альбомом «Doctor Love» в 2010 году. Его первый сингл «I’м in Love (I Wanna Do It)» стал супер-хитом не только лишь в Европе и Америке, но также и в РФ.

Благодаря песне «What a Feeling» с солисткой Destiny Child Келли Роуленд артисту покорилась английская аудитория, а трек стал бестселлером реализаций. В 2012 году Алекс Гаудино произвел сингл «I Don’t Wanna Dance»  В самом начале 2013 года артист продемонстрировал 2 свежих сингла:  «Playing With My Heart» и «Is This Love» (feat. Jordin Sparks). Клипы на песни будут в начале марта 2014 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *