Skip to content

Джуд Лоу будет жаждать на Натали Портман

Джуд Лоу
Так, из-за ухода из проекта артиста Майкла Фассбендера, который мог поиграть одного из позитивных героев кинофильма, комедиантская бригада смотрится так. Джоэл Эджертон будет играть персонажа Фассбендера. А его роль — антагониста — главаря шайки, грозящей основной героине кинофильма – осуществит Джуд Лоу, который только-только подключился к «Джейн берет ружье». В виде Джейн, перед созерцателями предстанет Натали Портман. Она же будет одной из продюсеров ленты.

Картина поведает историю девушки Джейн, чей противозаконный муж достаточно давно оставил ее. Но когда-нибудь он возвращается домой простреленным пулями, однако все же живым. Героиня обязана направиться за поддержкой к экс-возлюбленному, чтобы тот постоял за ее ферму, к которой твердо продвигаются участники прежней шайки супруга.

Разработчики гарантируют, что к съемкам проекта они приступят в начале апреля 2014 г.

Причиной, из-за которой Фассбендер отказался от участия в дальнейшем вестерне, считается его занятость в съемках кинофильма «Люди Икс: Дни прошлого будущего».

Напоминаем, что в 2012 году с Джудом Лоу вышла иллюстрация Джо Райта «Анна Каренина» по мотивам похожего романа Льва Тучного. А 14 мая артист приятно удивит приверженцев триллеров «Побочным эффектом» Стивена Содерберга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *