Skip to content

В Киеве угонщики отсканировали сигнализацию Ягуар

гепард

По сведениям ведомства, конфликт случился на бульваре Вернадского, 57. Мужчины раскрыли авто маршрутом распознавания сигнализации. Однако уйти им не удалось, помешали работники органов внутренних дел, которые и приостановили грабителей. Мошенников для будущего проверки всех событий принесли в райуправление органов внутренних дел.

Также в ГАИ передают, что за недавний день, обнаружено 833 нарушения ПДД.

В четверг, в столице было оформлено 4 ДТП (3 приезда на пешеходов), в итоге которых 4 человека пострадали. Чтобы избежать риска угодить в ДТП.

Также в Днепровском регионе было оформлено нелегальное овладение авто ВАЗ-2101. Украли авто с улицы Алма-Атинской, 39/3. Принято меры поиска.

Работники ГАИ нашли 14 автотранспортных средств, располагающихся в поиске. Также, арестованы 7 жителей, которых подыскивала полиция. Жители доставлены в райуправления органов внутренних дел. Также в Днепровском регионе арестованы двое парней: 1 за построение плотских поражений другому гражданину, а 2-го за несоблюдение требований сохранения охотничьего оружия. Остановленных принесли в райуправления органов внутренних дел.

Напоминаем, в середине марта в Киеве в одной из лесо-парковых зон нашли кинутый спорт-кар Шевроле Корветт со следами взлома. Стоимость такого авто на второстепенном рынке — порядка $50 млн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *