Skip to content

О чем говорит короткая роспись и порядок на десктопе

роспись

Люди, у которых огромная высокопарная роспись, часто страдают от нарциссизма. Такой вывод сделали работники Института Южной Каролины и Института Мэриленда, изучив ли подписи не менее 600 человек. Выяснилось, наиболее короткие росчерки оставляют те, чья работа оплачивается наиболее низко, и люди с высочайшей самооценкой.

Специалисты по психологии сделали еще ряд открытий, касающихся характера человека, нужно сообщить, достаточно маловероятных. К примеру, установили характер зависимо от предпочитаемого метода изготовления яиц.

По сделанным выводам, любовь человека к расслабленным яйцам говорит о его предрасположенности к беспорядочности. Яйца-пашот (другими словами яички, наваренные без скорлупы) считаются излюбленным яством у светлых и обожающих попировать людей, омлет — у собранных, а очевидная торговка — у осмотрительных. 

А, к примеру, чтобы выяснить, какой вы сотрудник, довольно посмотреть на собственный десктоп. Изобилие записок-стикеров говорит о вашей излишней занятости, растения обозначают, что вы хотите тут задержаться навечно, конфеты и изобилие конторских принадлежностей – о вашей социальной энергичности. А пустой стол как правило сообщает совсем не об опрятности собственного обладателя, а о том, что он недоволен работой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *