Skip to content

«Dead Space 3: Пробуждение» вышла на рынок

Dead Space 3: Просыпание В этот раз героям надо будет починить фрегат «Терра Нова», чтобы наконец оставить агрессивную планету Тау Волантис и прийти на Землю. «Пробуждение» будет непосредственным продолжением Dead Space 3 и, как гарантируют создатели, будет намного более неясным и зловещим, чем главная игра. Героям надо будет встретиться не только лишь с некроморфами, но также и с безрассудством Айзека, которого преследуют зловещие видения.

«”Dead Space 3 Просыпание” — одно из наиболее творческих и тревожащих творений нашей команды, это истинное тестирование для психики игроков, — говорит президент и гендиректор Visceral Games Стив Папутсис, аккуратный создатель Dead Space 3. — В прошлых играх серии мы подвергали Айзека и Карвера самым различным проверкам, эти герои стали здоровыми ветеранами, реальными специалистами по войне с ужасами. Нам не терпится заметить, у кого хватит отваги окунуться в глубины кошмара, скрытые в добавлении “Просыпание”».

Добавление можно приобрести в PlayStation Network по стоимости 345 руб, в цифровом супермаркете Origin.com за 249 руб, или в Xbox Live за 800 MS Points.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *