Skip to content

Eidos Montreal: внешний вид Гаррета стал не менее передовым

Eidos Montreal

Сценарист игры Николас Кантин не так давно заявил корреспондентам GameInformer, что у студии возникла вероятность поменять вид Гаррета по собственному усмотрению:

«Однако мы, конечно же, сохранили ту особенность, ту ДНК, что делает Гаррета тем, кто он есть. Было бы большой тупостью заменять целиком вид персонажа, который так приглянулся аудитории. Можно сообщить, мы вписали косметические перемены, чтобы представить бывшего богатыря свежим игрокам, сообщить о себе на консольном рынке.

Наш похититель стал не менее серьезным, у него вышло большое количество свежих перемещений, увеличился простор для экшна. Первоначально Гаррет был крайне готичным молодым человеком, мы несколько понизили градус готики в его новом виде: убрали темный краситель с ногтей и все такое. Да, он несомненно черный персонаж, однако мы сделали его не менее передовым, не менее обычным, впрочем сеттинг Викторианской эры и обладает больше к готике.»

Прошлым персонажем, вид которого был основан Кантином, был Альтаир из Assassin’с Creed.

Николас Кантин:
«С Гарретом такая же история, что и с Альтаиром. Оба богатыря владеют какими-то фантастическими возможностями и нацелены на экшен, они оба могут соединяться с массой. И оба этих персонажа акцентируются на фоне героев прочих игр.

Люди довольно часто рассказывают про героев игр — данный чересчур белый, тот чересчур темный, а тот вообще выходит из совместной массы — итак вот наша цель и заключается в том, чтобы формировать великолепных героев.»

Кантин говорит, что Eidos Montreal планируют показать, что в наши дни даже Гаррет, в общем не сильно позитивный персонаж, будет распространенным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *