Skip to content

Crimson Dragon вскоре в реализации

Crimson Dragon

Такой информацией с корреспондентами Eurogamer поделился Юкио Футацуги, создатель проекта и глава студии Grounding в одном лице.

«Пока пресс релиз откладывался, однако я понимаю, что есть очень много людей, ожидающих нашу игру, из-за этого хочу удостоверить — разработка продолжается, дело движется вперед и пресс релиз не за горами. Майкрософт выступит с аналогичным утверждением когда все будет готово».

Crimson Dragon считается завещанным преемником легендарного телесериала Panzer Dragoon. Над образованием работают иммигранты из Sega, корпевшие однажды над известной классикой.

«Мы пытаемся очень сильно осуществить собственную работу по высокому уровню, чтобы было как можно меньше мнений в духе «И все же старые игры были лучше!» Однако припомню, PD — это сериал Sega, из-за этого наш проект будет во-многом различаться. Подход к внешнему виду драконов и игрового мира — абсолютно другой».

Crimson Dragon (тогда — Project Draco) был в первый раз представлен в процессе выполнения конференции Майкрософт на Tokyo Game Show 2010. Очень многие представители прессы поторопились представить его «одним из самых лучших для Kinect».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *