Skip to content

Женщины-водители выражаются неприлично намного чаще, чем мужчины

девушка в автомобиле

Как говорят итоги изучения, неприлично выражаются четверть женщин-автолюбителей, тогда как мужчины бранятся в 40% примеров.

Преимущественно это происходит, когда авто девушки подрезает какой-то автолюбитель (в данном сознались не менее трети респондентов), и лишь немного не менее четверти парней делают то же самое,

Ученые выделяют, что для них стал изобретением тот факт, что к неприличным выражением намного чаще прибегают девушки, использующие при вождении портативные системы поколения.

Также разница в потреблении ругательных слов сопряжено с возрастом, юные автолюбители дают возможность себе больше вольностей, чем автолюбители в возрасте. Так, более 50% (58%) в возрасте 20-29 лет бранятся матом за рулевым колесом сравнивая с 15% старых людей 40-49 лет.

При этом респонденты заметили, что более всего их нервирует неисполнение дистанции на автодороге, и применение мобильных телефонных аппаратов в процессе вождения.

Стоит отметить. что в прошлом году в Соединенных Штатах количество девушек, принявших водительское удостоверение, в первый раз превзошло количество парней, и специалисты ждут, что изменение длительного изменения курса будет иметь солидные финансовые результаты и позитивно скажется на безопасности движения,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *