Skip to content

«Рубин» – «Леванте»: перед матчем

«Рубин» – «Леванте»

Первый поединок, закончившийся свежий ничьей, оставил очень много вопросов. Обе команды на встречу в «Лужниках» найдут защитный вариант игры, таким образом огромного число наполненных мячей созерцателям ожидать не следует.

Не менее опытным воином на этом фронте смотрится казанский клуб. Впрочем, за «Леванте» говорит тот факт, что «лягушки» в первый раз добрались до такой ступени еврокубков. Как принято говорить, утрачивать испанцам нечего, а такие команды небезопасны вдвойне. В последнем поединке Образцы красно-синие снова обошлись без наполненных мячей, сыграв 0:0 с «Хетафе». «Рубин» также голевой феерии не организовал, однако одолеть петербургский «Зенит» смог – 1:0.

Основной утратой в составе команды Курбана Бердыева считается Кристиан Ансальди. Аргентинец пересолил с грубостью в 1-м бое, за что обрел ярко-красную карту. С 3-х до 2-ух матчей уменьшена дисквалификация Сесара Наваса. Отныне испанский заступник может поиграть в 1-м поединке четвертьфинала, если казанцы туда, разумеется, попадут.

Но несмотря на это на поле возвращается командир «Рубина» Роман Шаронов, уехавший взыскание. Как и прежде в госпитале хавбек Александр Рязанцев, не целиком готов основной полузащитник Янн МВила.

В 1-м поединке у «лягушек» также было удаление – алой карты заслужил лидер команды Мичел. Второй утратой «Леванте» стал Обафеми Мартинс, который начал привередничать и решил уйти из клуба. Нигериец за 3 млн euro купил свой договор и направился в североамериканский «Сиэтл Саундерс». Это большой плюс для казанского клуба, в связи с тем что в 1-м поединке экс-казанец повредил заступникам трехкратного победителя РФ много нервных окончаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *