Skip to content

Шарапова рада что в полуфинале повстречается с Кириленко

Маша Шарапов

Обе россиянки в четверг одновременно пришли в полуфинал. Кириленко в упрямой войне выиграла чешку Петру Квитову – 4:6, 6:3, 6:4, а Шарапова взяла верх над итальянкой Сарой Эррани, выполнив в 5 раз больше виннеров и втрое больше непринужденных погрешностей. Россиянки повстречаются между собой в восьмой раз. Пока баланс собственных встреч на стороне не менее заслуженной Марии Шараповой. Она проводит с результатом 4:2. Но четвертая ракетка мира не ждет тяжелой прогулки на пути в конец чемпионата.

«Безусловно, данный поединок не был моим самым лучшим на чемпионате. Я начала крайне неспешно, однако довольна тем, что в конечном итоге сумела снова выходить тут в полуфинал. Я добралась до одной из наиболее трудных ступеней одного из наиболее трудных турниров. Рассчитываю, что и в 2018 году смогу пройти далее.

Что же касается следующего поединка с Кириленко, то наши матчи всегда упрямые. Мария играла сегодня крайне полезно. Для нее это – прекрасный итог. Против соотечественниц всегда сложно играть, однако примечателен тот факт, что одна из нас будет в финале», – цитирует Шарапову сайт WTA.

К тому же, Кириленко, объясняя собственную победу над чешкой Петрой Квитовой, сделала вывод, что может сражаться на равных с любой конкуренткой.

«В 1-м сете я проводила с результатом 4:2, а потом Квитова вдруг начала показывать неописуемый теннис с множеством виннеров. Представляется, что когда она проигрывает, то утихает и является крайне опасной. В итоге у меня получилось выиграть поединок, впрочем определенные интенсивные факторы еще были. При счете 5:3 и 0:30 в главном сете я заявила себе, что должна давать как можно производительнее и выиграть поединок. Я крайне рада подобному концу. У меня были определенные неприятности с коленом в 1-м сете, однако я сумела продлить войну.

Полезно, что я сумела обставить тут 2-ух теннисисток из Топ-10 (раньше в 4-м круге Кириленко взяла верх над полькой Агнешкой Радванской), особенно, что Петра и Ангешка – абсолютно различные игроки. Приколы с Радванской позавчера были значительно длиннее, чем сегодня. Необходимо приспособиться к любой из конкуренток, а сделать это дважды подряд в течение 2-ух суток трудно, и довольна тем, что сумела это сделать.

В настоящее время мне никто не пуган, и я ощущаю, что может действовать на высочайшем уровне. Могу бороться и одолевать самых лучших теннисисток», – сообщила Кириленко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *