Skip to content

Кими Райкконен планирует на положительный результат

Кими Райкконен

Вопрос: Так вот, мы в Альберт-парке вчера начала первого гоночного выходного года. Ваши чувства?

Кими Райкконен: Все в порядке, ощущаю себя, как всегда вчера начала первенства.

Вопрос: Вам предстоит в первый раз провести гонку в автомобиле новой автомашины, при этом, на автотрассе, положение которой будет существенно изменяться по ходу выходного. Предчувствуете ли вы какие-то проблемы?

Кими Райкконен: Взглянем, с какими проблемами мы столкнемся, так как после испытаний трудно сообщить, как наша бригада смотрится на фоне конкурентов. Однако скоро, после нескольких автогонок, постановка сил будет удобопонятнее.

Вопрос: В прошлом у вас получалось достигать прекрасных итогов на данной автотрассе. Что для этого надо? Как должны уложиться происшествия, чтобы возникла вероятность сражаться за победу, как в 2007-м году?

Кими Райкконен: Полагаю, сперва нужно прекрасно начаться, а потом осознать, что у нас есть возможность противоположить конкурентам из прочих команд. Рассчитываю, мы сможем показать большой итог в квалификации и легко привести гонку до финиша. Если это удастся, тогда можно рассчитывать на очень большой итог, но не понимаю, будет ли его довольно для победы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *