Skip to content

Каждая вторая девушка не в состоянии жить без грима

грим

Абсолютное большинство девушек не в состоянии без грима даже на прогулке, в тренажерном зале, и в кровати с излюбленным.

По выборочному опросу, произведенному английскими учеными, 80% девушек не демонстрируются без грима перед любимым в первый год после знакомства. Не менее трети девушек способны подниматься прежде собственных любовников, чтобы поспеть навести красоту до их просыпания. Еще 17% девушек способны выйти перед любимым без гаси, краснощек и помады на 2-ом месяце знакомства, 16% ожидают от 3-х до 6 лет, 8% скрывают лицо от кавалера на протяжении года, и 3% никогда в жизни, никогда не дают возможность мужчине заметить их без грима.

Около 20% девушек считают вероятность убежать в ванную комнату, чтобы поправить грим в процессе первой общей ночи. Когда девушек спросили, отчего они не желали бы, чтобы их мужчины видели их без грима, 58% сообщили, что они просто планируют смотреться лучше, 28% заявили, что без парфюмерии они не испытывали бы себя также смело, 12% заявили, что они не будут ощущать себя желаемыми, и 2% резюмировали, что их парень может оборвать отношения, заметив их истинное лицо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *