Skip to content

«Ньюкасл» – «Анжи»: короткий осмотр перед матчем

«Ньюкасл» – «Анжи»

В 1-м поединке размягчить ворота «сорок» махачкалинский клуб не сумел, сыграв по нулям. Подшефные Гуса Хиддинка держали территориальным плюсом, а «Ньюкасл» не контратаковал.

В гостях британцы играли комбинированным составом, а дома воспримут «Анжи» в абсолютной боевой готовности. В поединке заключительного экскурсионного тура первенства Великобритании «сороки» сумели обставить «Сток» (2:1) у немного откололись от небезопасной зоны. «Анжи», к тому же, очень безуспешно сгонял в Саранск, где проиграл основному аутсайдеру чемпионата – «Мордовии» (0:2).

Гус Хиддинк не может рассчитывать на травмированного Виллиана, который даже не отправился в Великобританию. Вероятно, в результате этого немного в оттяжке будет играть Самюэль Это’О. Не исключено, что место бразильца займет Олег Шатов. Больше утрат у голландского наставника нет, а дополнение есть. Пришел уехавший дисквалификацию из-за перебора карточек Мбарк Буссуфа.

Предвидеть состав «Ньюкасла» почти невозможно. Алан Пардью перед каждым матчем ведет солидную ротацию, перетасовывая состав. Основным козырем французского наставника «сорок» будет возвращение Паписса Сиссе. Другой форвард «Ньюкасла» Шола Амеоби заживил поражение колена и, вероятно, будет играть против жителей России. Продолжают располагаться в госпитале голкипер команды Тим Крул (травма голеностопа), заступник Фабрицио Колоччини и хавбек Хатем Бен Арфа, что считается самой солидной утратой «сорок». Форвард Йоан Гуффран, и левый заступник Матье Дебюши не заявлены на Лигу Европы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *