Skip to content

Украине не достало одного попадания, чтобы угодить на помост

Вита Семеренко

Российские женщины в конечном спринте Приза мира показали уникальные решительные качества, однако одного попадания не достало Завиваете Семеренко для помоста, а Галине Пидгрушной – для цветочной процедуры.

В общем Остяко-вогульск доказал статус комфортного места выполнения стартов для российской сборной. Невзирая на накопившуюся истощенность от длительного года, наши женщины продолжили радовать большими итогами собственных болельщиков. Руководители команды пропустили сегодня по одному промаху и заняли 7-е и одиннадцатое места. Но также и Вита Семеренко, и Ирина Пидгрушная продолжают сражаться за десятку совместного зачета Приза мира.

Украина желает взять чемпионат мира по биатлону

Отлично показала себя Юлия Джима: она единственная из наших девочек исключительно состоялась оба этапа и завершила гонку 15-й, наметив жалобы отобраться в выходной масс-старт по итогам завершающего шага Приза мира.

2 ошибки Вали Семеренко не позволили ей прорваться в двадцатку в спринте, но в то же время 22-й итог повысил нашу спортсменку в двадцатку совместного зачета.

Пока, не сумела выходить на старт из-за простуды Маша Панфилова, набравшая к финишу года отличную фигуру. Вероятно, неимение быстрейшей из наших биатлонисток по результатам 2-ух предшествующих шагов Приза мира и не сделало возможным нашей команде подняться на 3-е место в Призе наций. На финише войны в командном зачете нашу сборную от россиянок разделили всего 6 баллов.

Отечественная биатлонистка с российским документом: Ощущаю я себя на олимпийских автотрассах прекрасно

Победу же в автогонке отмечала Габриэла Соукалова, для которой это 2-й результат в карьере в автогонках Приза мира. Чешская спортсменка, как и финишировавшая 2-й Андреа Хенкель прошли гонку без штрафа.

Чешская биатлонстка Гвиздон разительно выиграла спринт в Сочи

А Мириам Гесснер пропустила на огневых рубежах одну погрешность – и в случае если в конце года с такой перестрелкой она почти гарантированно одолевала спринт, то сейчас смогла только подняться на четвертую ступень пьедестала почета.

1. Габриэла Соукалова (0+0) 21:25.6

2. Андреа Хенкель (0+0) +17.2

3. Мириам Гесснер (0+1) +23.6

7. Вита Семеренко (0+1) +42.5

11. Ирина Пидгрушная (0+1) +52.3

15. Юлия Джима (0+0) +1:13.4

22. Валя Семеренко (0+2) +1:30.4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *