Skip to content

Детям Украины предложено помечтать на жуткие темы

конкурс

Начался Всеукраинский конкурс молодежных созидательных работ «Будущее мое и моей страны», сообщил Уполномоченный Вице-президента Украины по правам малыша Юрий Павленко в процессе конференции по важным вопросам формирования внешкольного создания, которая прошла вчера в Сумак по результатам его инспекционной поездки в район.

«Главная цель состязания — показать будущее Украины глазами детей», — заявил детский омбудсмен.

Согласно его заявлению, участниками состязания «Будущее мое и моей страны» могут стать молодые творцы в возрастной группе от 12 до 17 лет, которые должны представить собственные созидательные работы на обозначенную тему.

Конкурс продлится до декабря, а наиболее одаренные творцы, которых установит профессиональное жюри, будут замечены дорогими презентами.

Как заметил Ю.Павленко, задачей выполнения состязания считается участие созидательному и умному формированию детишек, развитие их серьезной реальной позиции. К участию в состязании будут браться созидательные (текстовые) элементы детишек, которые будут отражать их первые достижения, мечты и проекты на будущее, будут повествовать о самых важных мероприятиях в ближнем круге. Результаты состязания будут подведены в середине года, передает отдел связи с общественностью Вице-президента Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *