Skip to content

В Киеве «свободовцы» оборвали демонстрацию книжки о Сталине

В Московском супермаркете оборвали демонстрацию книжке о Сталине. Ее создатель, житель России Анатолий Статых людей с успехом провел демонстрацию собственного «произведения» в Донецке. А сегодня он предпринял попытку поведать о книжке в киевском супермаркете «Читай-город».   Было загодя известно, что на его представление прибудут представители ВО «Независимость».
В зале было около трехсот человек, около тысячи из них «свободовцы».   Как только Анатолий Статых людей зашел в зал, они начали читать «Комуняку на гілляку», «Независимость прийде — порядок наведе», «Ветхіков — геть з України». 
Была всего одна столкновение, после которой в зал сразу вошли несколько милиционеров. Они предприняли попытку вывести «свободовцев», однако им это далеко не удалось. Спустя определенное время из зала вышел сам Статых людей, другими словами демонстрация книжки не прошла.  На выходе ему, по всей видимости, немного примяли бока.      К слову, неподалеку от места выполнения акции, около московского ЦУМа стояли автобусы, вероятно с «Беркутом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *