Skip to content

Новая женщина Аль Пачино моложе его на 40 лет (фото)

Аль Пачино 72-летний Аль Пачино продолжает устанавливать любовные рекорды. В четверг артист привел на нью-йоркскую премьеру кинофильма «Фил Спектор» собственную свежую подружку, которая, если посмотреть на вещи благоразумно, вполне подходит ему во внучки.

Попутчицей знаменитой звезды стала неизвестная 33-летняя артистка Люсия Сола. Аль Пачино вывел женщину на ярко-красную дорожку, а она уж попыталась показать фотографам весь собственный экстаз одаренным и отличным коллегой – Люсия целовала собственного спутника, радостно ему усмехалась и умильно придерживала его за руку.

Напоминаем, Пачино всегда тщательнейшим образом прятал детали своей жизни. Он считал, что имел большое количество романов с сослуживцами по цеху, однако не всегда именовал имена собственных любимых. Артист никогда в жизни не был женат, однако имеет троих детишек, с которым пытается вести по возможности больше времени. Принимая во внимание все эти происшествия, появляется вопрос – а не применяет ли его Сола для того, чтобы прославиться? Как полагаете?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *