Skip to content

В Великобритании девушка появилась на свет с 30-ю переломами

роды

Небольшая Милли Симпсон из графства Чешир в Великобритании начала болеть от солидного и необычного заболевания костей задолго до собственного рождения, рассказывает ТСН ссылаясь на The Daily Mail.

Необычная болезнь сделала ее кости крайне непрочными еще в утробе. Из-за этого малыш приобретал солидные переломы от того, что его мать просто передвигалась. Медики порекомендовали беременной Стиви Симпсон освободиться от малыша, так как он, по выводам, не испытает рождения. Но мать отказалась уничтожать собственного малыша и приняла решение предоставить ему шанс.

На изумление докторов, девушка появилась на свет и сумела без помощи других веять. Впрочем, после освидетельствования медики обнаружили у новорожденной 30 переломов костей. Например были сломаны все ребра. Девушка не в состоянии без помощи других идти, так как ее кости так непрочные, что выходят из строя под действием гравитации.

«Она, будто фарфоровая куколка, может поломаться от наиболее ласковых прикосновений. Однако она от самого рождения боец. Мы управимся с данной болезнью», — уверена мать Стиви Симпсон.

Медики также полагают, что непрочная девушка имеет огромные возможности на исцеление. В настоящее время врачи стараются закрепить ее костяк при помощи терапии кальцием.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *