Skip to content

VIA ARMTiGO A800: мини-ПК для рынка вделываемых систем

VIA ARMTiGO A800

Новинка именуется VIA ARMTiGO A800. Этот малый персональный компьютер рассчитан на применение в области вделываемых дополнений и вполне может быть задействован в лечебных аппаратах, авто индустрии, системах видеонаблюдения и справочных табло.

В базе VIA ARMTiGO A800 находится «система-на-чипе» Freescale ARM Cortex-A8 с одноядерным процессорным модулем с тактовой частотой 800 МГц и парой встроенных видеочипов, из-за чего вероятен вывод картинки на 2 экрана. При этом значение термального пакета не превосходит планку в 3,14 Вт, а в замораживании элементов не задействованы серьезные детали. Мини-компьютер сконцентрирован в малогабаритном пылезащищённом каркасе, физические размеры которого одинаковы 120x125x30 миллиметров, присутствует обсаживание стереотипа VESA, которое позволяет укреплять технологию на оборотной стороне дисплея либо телевизора.

Среди других характеристик VIA ARMTiGO A800 необходимо представить: видеовыходы HDMI и VGA, сетевой адаптер Ethernet 10/100 Mbit/с, интегрированный накопитель 4 Гигабайт, автомат для карт памяти micro-SD, пара разъёмов USB 2.0 и аудиопорты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *