Skip to content

Беспроводный роутер NETGEAR WNDR4700 Centria уже продается

Netgear

NETGEAR WNDR4700 Centria

Centria – это двухдиапазонный (2,4 и 5 ГГц) производительный WiFi-роутер 900 Mbit/с (450+450 Mbit/с), который также реализует комфортные функции автоматического запасного копирования как для ПК, так и ПК Mac. Также, Centria применяют и как концентрированное помещение снимков, мультимедиа документов и бумаг, чтобы вызволить место на диске ПК. Centria для запасного копирования и сохранения данных применяет интегрированный диск SATA и/либо внутренние USB-накопители.

Centria упрощает автоматическое запасное копирование как ПК, так и ПК Mac. Устройство поставляется с платформой NETGEAR ReadySHARE Vault для запасного копирования ПК Виндоус и сохраняет Эпл Тайм Machine для беспроводного запасного копирования на собственный интегрированный винчестер либо на включенный USB-накопитель.

Модель NETGEAR Centria WNDR4700 поставляется с пустейшим отсеком для внешнего диска, в который клиент может установить собственный винчестер емкость которого составляет до 3 ТБ. Модель Centria оснащена 2-мя портами USB 3.0. Кардридер для карт памяти SD гарантирует обычное запасное копирование этих обладателей на внешний винчестер одним нажатием клавиши. Выполнена помощь USB сканера/МФУ для совместной распечатки и распознавания.

Как медиа-сервер NETGEAR Centria концентрированно сохраняет бумаги, домашние фото, видео и прочие мультимедийные данные, доступ к которым вероятен с любого присоединенного к сети устройства. NETGEAR ReadySHARE Cloud выполняет предохраненное личное скопление для доступа к файлам, вписанным на Centria, через любое присоединенное к Сети-интернет устройство. Также в роли удаленного пульта регулирования применяют телефоны и микропланшеты на основе Андроид, и Айфон и iPod и прямо предоставлять команду NETGEAR MyMedia оперативно отыскать мультимедийные документы в интернете и повторить их на DLNA-совместимом телеприемнике.

NETGEAR Centria WNDR4700 доступен в РФ по рекомендованной отдельной стоимости 9900 рублей.

Ресурс: NETGEAR

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *