Skip to content

Команда The Strokes представила свежую песню

The Strokes

17 февраля 2013 года The Strokes объявили выход выход собственного следующего альбома, сообщив, что он обязан пройти в 2013 году. Передавалось, что первым синглом с

 новой пластинки могла стать песня под наименованием «All the Тайм».

Команда Джесика Касабланкаса начала работу над собственным 5-м альбомом в начале июня 2012 года. Впрочем участники The Strokes продолжительное время не доказывали некоторые слухи про это, компанию довольно часто видели в нью-йоркской звукозаписывающей студии Electric Lady совместно с кинопродюсером их прошлой пластинки «Angles» Гасом Обергом.

О источнике грядущего альбома ничего не известно, а артисты отказываются от объяснений. Отец гитариста The Strokes Альберта Хаммонда-младшего — Альберт Хаммонд-старший — на вопрос издания NME, каким будет свежее творение компании его сына, дал ответ, что коллектив остается правилен себе и избранному назначению, а наступающий пресс релиз не будет существенно различаться от «Angles» и предшествующих.

«The Strokes остаются The Strokes и всегда будут ими оставаться, — заявил он. — Если верить Альберту, вписанные ими вещи просто классные — он всегда повторяет: «Отец, это неописуемо».

The Strokes была основана в 1998 году. В 2000-х она стала одной из основных групп гитарного расцвета благодаря альбомам «This Is It» и «Room on Fire». В 2006 году команда на 5 лет закончила собственную деятельность, возвратившись в начале марта 2011 года с альбомом «Angles», заключительным в дискографии коллектива на данный момент.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *