Skip to content

Женщина уцелела, за падением с крыши девятиэтажки

Быстрая

«24 февраля в Ярославле в итоге происшествия доставлена в лечебницу не достигшая совершеннолетия женщина 1997 г.р., которая в Дзержинском регионе на улице Панина снизилась с крыши 9-этажного дома», — докладывается на веб-сайте районный милиции.

По сведениям УМВД, в процессе начальной проверки определено, что женщина, употребив вино, рекомендовала подруге попировать на крыше, однако та отказалась.

«Находясь под действием спиртного, женщина возвысилась на крышу дома. После чего, согласно предварительной информации, случился происшествие. Потерпевшая была доставлена в лечебницу с диагнозом: катотравма, перелом седалищных костей. В клинике объяснила, что на крыше упала и упала», — подчеркивается в известии.

Сотрудниками полиции также установлен и коммерческий палатка, в котором молодой человек вчера получила вино. Сейчас выясняется личность менеджера, в отношении которого будут приняты меры по привлечению к ответственности за реализацию спиртного напитка несовершеннолетней.

«24 февраля полицейскими выявлен факт реализации пива коммерческом магазине, где потерпевшей женщине реализовали вино. Возбуждено дело об управленческом правонарушении по ч. 3 ст. 14.16 Кодекс об административных правонарушениях РФ (несоблюдение требований реализации спиртной продукции), ведется управленческое расследование», — добавили в милиции.

Сейчас по прецеденту происшествия ведется проверка, в процессе которой, будут определены причины и критерии, содействовавшие происшествию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *