Skip to content

«Миссис Вселенную-2006» убил автозагар

юлия литвинова

Отечественная модель Юлия Литвинова, финалистка «Миссис Россия-2004» и партнерша состязания «Миссис Вселенная-2006» погибла в германской онкологической больнице от меланомы, либо рака кожи, 22 февраля. Наиболее потенциальной причиной болезни могла стать любовь женщины к загару. По версии товарищей, Юлия довольно часто навещала солярий, а отдыхать предпочитала в необычных солнечных государствах.

Аналогичная любовь к загару для белокожей женщины была опасной, о чем Анну не раз предостерегали медики. Однако к их предостережениям модель не отнеслась с надлежащим интересом. Результатом стал ужасный диагноз, который практически в течение года привел к смерти Анны.

Напоминаем, Юлия Литвинова появилась на свет и продолжительное время жила в Новокузнецке. Женщина довольно часто участвовала в разных состязаниях красоты, и в том числе вошла в пятерку самых лучших на всероссийском соревновании красавиц. Реальный результат ей принес 2006 год, когда Юлия состоялась контроль на мировой конкурс «Миссис Галактика», на котором заняла 16-е место.

В последние годы Юлия Литвинова жила и работала в городе Москва, однако довольно часто заезжала к опекунам в Сталинск, сообщает «КузПресс».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *