Skip to content

Лотус F1 Team представила созерцателям свежую автомашину

Лотус F1 Team

Во итогам непродолжительного представления управления команды Кими Райкконен и Роман Грожан, под рукоплескания посетителей и корреспондентов, затянули защитное накрывало.

Е21 – это 21-я автомашина, спроектированная в Энстоуне. Она сделана в свойственной золотисто-черной раскраске с ослепительными ярко-красными пятнышками, площадь которых выросла, и стала формированием прошлогодней Е20. На вид автомашина вышла похожей, осталась даже ступень на переднем обтекателе, однако сборка многих участков поменялась — это доказал технологический генеральный директор команды Джеймс Эллисон, возглавлявший подготовкой Е21.

Эрик Булье, управляющий команды: «В Энстоуне понимают, как создавать автомашины, выигрывающие чемпионат, однако прошло определенное время с того времени, как мы выигрывали в прошлый раз и мы снова хотим проверить это ощущение.

Благодаря обдуманным и серьёзным инвестициям, в Энстоуне у команды необыкновенная основа, штат квалифицированных инженеров и конструкторов, которые в 2016 г основали умопомрачительную автомашину, и Е21 стала её формированием. У нас прекрасная пара гонщиков – чемпион 2007 года Кими Райкконен и молодой и недоедающий до результатов Роман Грожан. У нас крепкие партнёры, и мы готовы к борьбе».

Бригада представила трёх юных гонщиков, которые будут действовать с Лотус в 2018 году. Победитель серии GP2 стал 3-им пилотом, Жером Д’Амброзио — резервным, а Николя Несложен сможет помочь с формированием автомашины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *