Skip to content

Обама в процессе представления в Белом доме отворачивался от мухи

Барак,Обама

Конфликт случился в пятницу, когда Обама провозглашал имена 2-ух свежих членов собственного 2-го правительства. После 5-и секунд представления вице-президент был должен прекратиться и откреститься от раздражающей мухи, длительное время летавшей около главы Белого дома и в конечном итоге выбравшей для высадки лоб вице-президента, сообщает The Telegraph.

«Этот юноша мне надоел», — заявил Обама и, стряхнув с себя жужжащее наездник, продолжил представление.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, это не первый опыт «общения» североамериканского вице-президента с мухами.

Так, в 2008 году Обаме, тогда лишь выдвигавшему собственную кандидатуру на должность главы страны, в процессе интервью областному каналу понадобилось вертеться от целого роя насекомых.

В 2009 году Обама, будучи главой, управился с препятствовавшей ему мушкой напрямую в процессе интервью в Белом доме с журналистом канала CNBC. Тогда североамериканский лидер не сразу обратился к последним мерам. Предварительно он порекомендовал раздражающему насекомому «убраться». Но мушка пробойкотировала просьбу вице-президента. Тогда Обама обождал, когда она сядет, потом повысил руку и закрыл наездник с первой попытки.

Схожая картина случилась и в 2010 году, когда речь главы Белого дома о потребности выполнении реформы здравоохранения также оборвала мушка. Но тогда вице-президент помиловал наездник, усевшееся на его высшую губу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *