Skip to content

Королевская вспомнила студенческие годы

королевская

Про это она заявила корреспондентам.

«Копии дипломов в настоящее время располагаются в отделе связи с общественностью (Минсоцполитики)», – заявила Королевская.

При этом, она просила управляющего отдела связи с общественностью Минсоцполитики Павла Извозчика предложить всем увлекающимся копии ее дипломов.

К тому же, Таксист обещал, что в случае обращения в отдел связи с общественностью, корреспондентам сразу будут отправлены копии.

Также, Королевская поделилась собственными мемуарами о студенческих гг..

«Я тогда и обучалась, и работала одновременно», – сообщила Королевская.

Министр заметила, что те дети, которые в настоящее время могут приобретать формирование, должны применять студенческие годы, так как для их грядущего нет ничего значимее, чем высококачественное формирование.

Как передавалось, раньше парламентарий Высшей Рады, член фракции «Всеукраинское соединение «Батьківщина» Геннадий Москвич сообщил об утере Королевской диплома о среднем образовании.

Москвич подчеркивает, что Королевская направилась в полицию после предназначения ее министром и тогда, когда нужно было давать бумаги в отдел сотрудников.

В биографии, расположенной на веб-сайте министерства социальной политики, обозначено, что Королевская имеет 2 средних образований.

В 1997 году она завершила финансовый отделение Восточноукраинского государственного института, получив специальность консультанта в производственной области, а в 2002 году — Донецкую федеральную академию регулирования.

24 января 2012 года Вице-президент В. Янукович установил Королевскую на пост министра социальной политики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *