Skip to content

На папского лаская совершила нападение крачка

Архиепископ,Бенедикт,XVI

Невзирая на то, что белых голубей довольно часто называют голубями мира, это далеко не сохраняет их от нападений хищников. Доказательством этому стала процедура в Ватикане, посвященная Дню памяти потерпевших холокоста. Прочтя наставление, отец Бенедикт XVI произвел 2-ух белых голубей как знак мира на планете, к которому должно стремится население земли.

Но одной из ярко белых птиц так и не удалось подняться в небо. На него совершила нападение внезапно появившаяся неясно откуда крачка.

Тыс слушателей глядели, как хищница преследовала незащищенного лаская. Бедный голубь, пожалуй, откланивался с жизнью. Но в заключительный момент ему все-таки удалось ускользнуть от взыскательной чайки, которая существенно опережала его как по габаритам, так и по мощи. Он остался един, впрочем и лишился нескольких перьев.

Проповеди мира, заканчиваемые стартом голубей, не первый раз кончаются Чепэ. В 2016 г, сообщает Daily Mail, 2 лаская, произведенные отцом, вместо того, чтобы лететь ввысь, открылись и убежали назад в папский дворец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *