Skip to content

Тимошенко призвала украинцев пробудиться

тимошенко

Про это пишется в ее послании к российскому народу в сутки памяти Героев Крутой, рассказали «Комментариям» в отделе связи с общественностью ВО «Батькивщина».

Сегодня, в 21 столетии, внуки этих же большевиков несколько обновленные и перекрашенные — вновь грядут на столицу и всю Россию. Как внешние оккупанты убивают общественно-политических оппонентов, публичных функционеров, сужают место воли, тормозят азиатский курс Украины. Федеральная автомашина действует для одной задачи — снабдить собственное бессрочное правление», — заметила Тимошенко.

Тимошенко отметила, что «события 1918 и 2013 годов похожи между собой тем, что перед вами снова находится вопрос хранения российской самостоятельности, грядущего наших детишек и потомков и нашего места среди культурных государств».

Тимошенко убеждена, что «чтобы сильно поменять картину в стране этого мало». «Да, сегодня порядок опасается даже одиночных представлений, любого проявления персонального противодействия. Однако еще более он опасается общенациональной солидарности и глобального неповиновения. Это ключевая опасность для власти. В сутки памяти Героев Крутой я прошу сообщество пробудиться!», — отметила экс-премьер-министр.

«Я обращаюсь к вам: организовуйтесь, действуйте вместе. Создавайте в Киеве, в городах и селах свои малые и огромные, общественные и персональные Круты против криминального режима. Лишь тогда, когда образцу сотен смелых бойцов последуют тыс и десятки тысяч, когда Украина вскипит многими источниками противодействия несправедливости, лишь тогда мы разомкнем заколдованный круг истории. Лишь так мы добудем право на свободную азиатскую Украину», — закончила Тимошенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *