Skip to content

Джейми Каррагер оставляет «Ливерпуль»

Джейми Каррагер

35-летний футболист появился преимущественно составе мерсисайдцев в 1997 году. До этого на протяжении 7 сезонов он сохранял тона молодежной команды. Каррагер провел суммарно 723 поединка за «красных». По данному уровню он проигрывает только преданию «Ливерпуля» Иану Кэллагану, на счету которого 857 игр.

«Это мой конечный год в «Ливерпуле» и в футболе. Я делаю это объявление, поскольку не хочу, чтобы основной инструктор либо начальники клуба задавали мне вопросы сравнительно грядущего, тогда, как для себя я все принял решение.

Я признателен команде и всем, кто меня охватывал эти годы. Очень много мемуаров сопряжено с клубом, однако в настоящее время не время вклиниваться в них. Год еще не завершен, надо попробовать заканчивать в Премьер-лиге предельно низко и попробовать выиграть приз, за который мы продолжаем борьбу», – цитирует Каррагера сайт «Ливерпуля».

Мерсисайдцы идут седьмыми в первенстве Великобритании, отставая от «Тоттенхэма», разместившегося на 4-ой строке, на 9 баллов. В 1/16 конца Лиги Европы «Ливерпуль» поспорит с «Зенитом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *