Skip to content

В зоопарке китаец совершил нападение на страуса и закусал его до гибели

страус

В КНР гость зоопарка в Шаогуане, периферия Гуандун, загрыз насмерть неимущего страуса. 27-летний гражданин периферии Юньнань по имени Ли Вонг перебрался через огораживание вольера со страусами и совершил нападение на его жителя. Иные гости, в том числе дети со дедами, в страхе глядели, как он вонзился зубами в бедную птицу и в буквальном смысле этого слова загрыз ее.

Когда вернувшиеся в себя гости подняли полицию, Ли предпринял попытку разрезать себе вены. Когда милиция пришла на место страшного неприятного события, он был весь в крови не только лишь страуса, но также и собственной и делал тип, что бит в полицейских.

Сотрудники полиции щекотливо подошли к находящемуся на птице Ли, которого очевидно оставляли силы. Его оперативно принесли в клинику и остановили истечение.

В кармане куртки убийцы-самоубийцы обнаружили записку, в которой он просил помилования у опекунов и сообщал, что им больше не надо будет о нем заботиться.

Коллеги Ли, действовавшего сторожем, сообщает сайт Nanfang, представляют его как необычного молодого человека, закрытого и неразговорчивого.

На допросе Ли сообщил, что не помнит, что случилось в зоопарке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *