Skip to content

На Камчатке словили педофила-рецидивиста

арест

В этот раз его подозревают в совершении такого злодеяния, сообщила журналисту ИА REGNUM официальный дилер следственного регулирования Камчатского края Ирина Матафонова.

По словам последствия, 18 февраля 2013 года обвиняемый, находясь в собственной квартире, размещенной в городке Елизово, сделал искусственные действия сексуального характера в отношении пятилетней дочери собственной штатской супруги.

«Также, злодей подозревается в совершении изнасилования и искусственных действиях сексуального характера, идеальных в дивном массиве в городке Елизово в начале мая 2010 года в отношении восьмилетней девушки. Изготовление по этому криминальному занятию возобновлено. Расспрошенный по происшествиям криминального дела обвиняемый, дал благодарные сведения», — сообщила Ирина Матафонова.

Сейчас оба криминальных дела объединены в одно изготовление. Обвиняемый задержан, последствием определяется вопрос об избрании в отношении него меры подавления в качестве решения под сторожу. Педофила приостановили работники угрозыска МВД Камчатки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *