Skip to content

Определено имя режиссёра, который снимет «Астральные битвы 7»

Астральные битвы

Объяснений этой вести  от самого Джей Джей Абрамса Associated Press пока не поступало.

Имя Джей Джей Абрамса раньше торчало в перечне наиболее потенциальных кандидатов на сидение режиссера восьмых «Астральных войн», но передавалось, что он от данной работы отказался. Помимо него, предложение стать режиссером очередной части галактической саги отвергли Стивен Спилберг, Гильермо дель Торо и Джосс Уидон.

Абрамс, напоминает Associated Press, считается создателем 2-ух кинофильмов из серии «Астральный маршрут» — галактической франшизы, соперничающей со «Астральными войнами»

О проектах снять восьмой кинофильм из серии «Астральные битвы» было оглашено после того, как весной 2012 года The Walt Disney Company получила организацию разработчика данной галактической саги Джорджа Лукаса. The Walt Disney рассчитывает выпустить седьмые «Астральные битвы» на экраны в 2015 году.

Помимо 2-ух кинофильмов из серии «Астральный маршрут» Джей Джей Абрамс в роли режиссера снял «Задача неосуществима 3» и «Сверх 8». Также, он работал над рядом удачных программ для ТВ, включая сериал «Остаться в жизненных».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *