Skip to content

Сердючка даст купленый авто Фредди Меркьюри в музей

Роллс-Ройс Про это Андрей Данилко сообщил позавчера в Киеве на встрече с СМИ, куда пришел в виде всенародной любимицы Верки Сердючки под «Марш славянки», чтобы поставить точки над i в ажиотаже, спровоцированном данной покупкой.
 «Когда я приобрела данную автомашину, даже не представляла, какой появится энтузиазм. Практически через тридцать минут на мой телефонный аппарат обвалилось млн СМС с текстом: «Ни гвоздя, ни жезла твоему металлическому коню» и «Когда покатаешь?» Я поразилась, как люди несложно размышляют! Разве полагают, что я приобрела такую автомашину, чтобы двигаться на ней в супермаркет за кефиром?!», — например, заявила звезда и с ухмылкой добавила: «Я обрела огромное наслаждение, участвуя в аукционе, и когда выиграла, подумала: «Боже мой, и это я! Та, которая в 90-м году играла в Супруновке за канистру топлива, которым не могла знать, что нагружать, поскольку у меня помимо велика не было ничего. А здесь вот приобрела Роллс-Ройс Фредди Меркьюри! Все же могут быть в жизни хорошие метаморфозы».
По версии певца, на аукционе, где он участвовал на равных правах, однако в телефонном режиме, вокруг самого горячего лота, начальная стоимость которого составила 9 000 фунтов, вспыхнул «настоящий футбольный матч».По определенным данным, Данилко получил его за 120 миллионов фунтов. «Это был самый ажиотажный лот, так как данный «Rolls-Royce» — 2-й раритет после дома Фредди Меркьюри. Однако я трахнула этих состоятельных людей! За 22 года натанцевала немножко в копилку. Однако сколько оплатила, все равно не заявлю, о деньгах рассуждать неблагопристойно. Впрочем вот двигалась сюда, находилась в пробке и полагала: «Rolls-Royce приобрела, а вертолет забыла».
Решение дать огромную покупку в музей Меркьюри, который раскроется в начале июня в Лондоне, Данилко пояснил так: «Я хочу, чтобы данная автомашина осталась на отчизне. Для поклонников в мире это будет подарок. Чтобы было ясно: Украина может не только лишь требовать, но также и подносить. В автомобиле есть еще одеколон и салфетки Фредди — вот их я возьму себе».
Он сообщил также, что в настоящее время авто располагается в городе Москва, где у певца запланированы гастроли в начале марта. По задумке купленный раритет ожидается поставить в холле здания, где пройдут выступления, чтобы любой желающий мог сфотографироваться рядом с автомашиной, имеющей такую историю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *