Skip to content

На Харьковщине инкассаторы попали в ДТП

ДТП,в,Крыму

Как рассказывает журналист «Харьков. Комментарии» по данным отдела связи с общественностью районный прокуратуры, катастрофа случилась позавчера утром на107 км. дороги «Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта». Там встретились авто «ВАЗ 2106» и авто инкассаторов, принадлежащий Федеральной работе защиты в Харьковской области.

В итоге трагедии автолюбитель «ВАЗа» от приобретенных травм умер на месте. Путешественник этого авто с рассечением левой надбровной дуги и автолюбитель инкассаторского авто перемещены в Красноградскую клинику.

В прокуратуре выделяют, что в инкассаторском авто, помимо управляющего, находились старший контролер сопровождения защиты и транспортировки денежных ценностей, 2 агента банка. Они все от госпитализации отказались.

Данные об трагедии внесены в Целый список досудебных расследований. Прокуратура начала криминальное изготовление по симптомам злодеяния, предположенного ч. 2 ст. 286 УК Украины (несоблюдение требований безопасности движения, повлекших гибель пострадавшего).Санкция публикации учитывает отнятие воли сроком от 3 до 8 лет с лишением права распоряжаться автотранспортными средствами сроком до 3 лет либо без такого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *