Skip to content

Николя Несложен переступил в Формулу 1

Николя Несложен

Вопрос: Вы рады продлить партнерство с Лотус F1 Team?

Николя Несложен: Для меня это огромная честь, расширение партнерства говорит о том, что я прекрасно справляюсь с собственной работой. Минувший год удался любопытным, предварительно я испытывал R30 на пробной резине, затем работал на симуляторе и провёл юнёжные исследования в Абу-Даби.

Вопрос: В первый день юнёжных испытаний вы на самом деле прекрасно проработали. Как значительными они были для вас?
Николя Несложен: Исследования крайне актуальны. Бригада высказала мне своё доверие и я смог проработать очень яркую платформу. Я в первый раз поехал на автотрассу в Абу-Даби – значительному понадобилось обучаться на ходу.

На тестах никто, помимо команды, не в состоянии расценить итоги работы пилота – различные команды применяют различную резину, ездят с различным числом горючего, вы не знаете, на какой платформе сконцентрировались конкуренты. Если в Лотус мною удовлетворены, то для меня это главнее всего, и подписанный договор показывает значимость этих испытаний.

Вопрос: Как вы оцениваете окружающую среду в команде? Что ощущаете, заезжая в Энстоун?
Николя Несложен: Энстоун – это одна огромная семья. Про Формулу 1 довольно часто рассказывают, что это «Клуб пираний», однако в Лотус необыкновенная обстановка и дружеский коллектив.

Всякий раз, когда я заезжаю на основу – для подгонки сидения либо учебы, я всегда приобретаю наслаждение. Полагаю, обстановка – одна из мощных сторон данной команды. Работать в Формуле 1 – огромная честь для меня, особенно – в лучшей команд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *