Skip to content

Cпасение «Запаса» в руках игроков

Юрий,Бакалов Напоминаем, «канониры» попали в трудную денежную картину и рискуют сняться с первенства.

«Заявлю, что вице-президент клуба на самом деле делает всё вероятное (и порой невообразимое), чтобы клуб остался. И такая вероятность на самом деле есть. Часть пути пройдена, однако в настоящее время всё выяснилось в руках» игроков.

Огромная их часть с осознанием отнеслась к повороту в судьбе клуба… Пока, осталось несколько футболистов с большими, так заявлю, получками, которые так и не сумели решить, так как приоритетом установили своё материальное положение. Беспристрастно в результате этого процесс завис. Однако так как нужно осознавать: клуб — это не только лишь зарплаты игроков, выскажемся так, по 40 миллионов euro в неделю. Это так как и вспомогательный состав с юными и многообещающими ребятами, это и бригада U-19, и ДЮСШ, являющаяся одной из ведущих детских футбольных спортшкол в нашей системе. Думать-то нужно и про это. Невозможно жить так, чтобы для одних тросёгавкая картина в клубе что-нибудь означала, а для прочих важными были лишь числа в ведомости», — цитирует Бакалова пресс-служба «канониров».
«И в связи с такими жизненными обстоятельствами, как досадно бы это не звучало, опасность пропадания клуба как и прежде есть. Впрочем все мы предполагаем на благоприятный финал, но рассуждать о нём, выходит, пока ещё рано», — добавил учитель киевского клуба.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *